Wildstar

Тема в разделе "Гостевая", создана пользователем Николажка, 11.06.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Николажка

Николажка Гость

Все-таки, сделал я то что хотел, прокачался практически не спеша до 50 лвл, дабы просмотреть все аспекты данной игры, ну кроме рейдов. Несколько выводов сделаю ниже :
    1. Докачивать персонажа пришлось выполнением дейликов и бг.
    2. Игра абсолютно не играбельна в пвп с пингом выше 100, смешно наблюдать когда ты вроде доджишь телеграф противника, а на самом деле в тебя летят плюхи и наоборот. (мое мнение, пинг должен быть на уровне европы до 40, чтобы более менее было комфортно)
    3. Adventures : что-то вроде подземелья, но путь, как ты его будешь проходить, выбирается голосованием, куда каравану пойти, на каких бандитов напасть и так далее. Тут существует, что-то вроде системы Челеджей, нужно уложиться во время или выполнить определенные условия : никто не должен умереть, убить доп босса и так далее, от этого зависит дроп. Такое количество багов я не видел нигде. Из 20 пройденных, забаговались около 5-7. Некоторые длятся более часа и очень, очень, очень нудные.
    4. Доступ к Dungeon и Adventure открывается с выполнением простых квестов.
    5. Система крафта необычная, но ничего больше я сказать не могу.
    6. Те же дейлики, те же баджи - ничего нового. (чтобы получить доступ к рейду, нужен, насколько я понял ключ, внезапно за баджи, кап на которые тоже есть)
    7. Лор - ......
    8. Очень много на бг афк ботов.
    9. Вариаций использования абилок масса, больше в пвп, чем в пве. Система AMP - ну не реализована, она так, как бы хотелось в пве, все равно, если ты дпс ты будешь выбирать одни и те же. Однако для ПВП тут есть куда развернуться.
    10. Радует что много за чем нужно смотреть и следить, не выбежал из аое труп. Спал с тебя баф 10% ap, который активирует твоя абилка и который висит 5 сек, потерял дпс, дота так же длится всего 5 сек, точнее их даже 2, которые постоянно должны обновляться, причем обновлять только после спадения. Нажимать приходиться много, часто и разное. 1-2-3-4-5 Q E R жмякуются постоянно, интервал не более 12 сек + подобие тринькета жмется и прочее.
    11. Система рун, что-то вроде камней и чантов, тоже довольно интересна. Активирует бонусы, неплохо сделано.
    12. Графика, если честно - унылое гавно, ровно как и оптимизация.

PS буду ли играть дальше, скорее всего нет, не с кем, а чтобы взрывать свой мозг играя с бургами, настолько сильно игра не впечатлила.

2. Афенар

Афенар 10 лет рейдинга

Симпатии:
    366
    Игровой класс:
    жаль, что все классы по дамагу мне напоминают холипала скрещенного с хантом( теже кд пустые и скучне, беру по лвлу в день ибо 2 альта качать скучновато.

3. Миллен

Миллен Гость

Могу кому нибудь дать акк погонять, на недельку-две, работы навалилось, нет времени.

4. Моногибрид

Моногибрид Новенький

Симпатии:
    12
    Игровой класс:

Отдолжишь на пару дней? хоть посмотрю стоит покупать или нет =(

5. Миллен

Миллен Гость

millen-wow в скайп напиши

Статус темы:
Закрыта.